Как использовать программу по отлову, стерилизации и возвращению бездомных кошек в Пермском крае?
• г. Горнозаводск
Можно ли воспользоваться программой «отлов — стерилизация — вакцинация — возврат в прежнее место обитания» в Пермском крае? У нас в подвале жилого многоэтажного дома живут бездомные кошки, хотелось бы их стерилизовать, чтобы они не плодились. Куда надо обращаться?
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
Здравствуйте, узнайте в местной администрации, с каким приютом у них заключен договор по программе ОСВВ, нужно будет обратиться в этот приют.
Спросить06.04.2023, 16:41,
г. Тула
УК должно принять меры по выселению кошек из подвала и предотвращению их проникновению туда