Имеет ли он право выезжать в соседнее государство, если у него там проживает мать?

• г. Екатеринбург

Гражданского мужа выпустили УДО. Имеет ли он право выезжать в соседнее государство, если у него там проживает мать? Если нельзя, то когда можно будет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

Нельзя, в уголовно-исполнительную инспекцию обращается пусть.