Могу ли я вернуть часть суммы страховки жизни при досрочном погашении автокредита.

• г. Барнаул

Могу ли я вернуть часть суммы страховки жизни при досрочном погашении автокредита.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Все зависит от условий договора кредитования. Он у Вас на руках?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Есть возможность возврата денег или нет казано в Вашем договоре страхования – если там написано, что страховка возврату не подлежит, сделать ничего не получится,-свобода договора. Удачи

Здравствуйте Игорь!

Денежные средства можно вернуть, главное грамотно оформить мотивированные документы!

Чем раньше начать процесс возврата средств, тем больше средств вернете!