Скажите пажалуста почему не дают впд на северном Кавказе

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Я не могу точно ответить на этот вопрос, так как не знаю, о каком конкретном ВПД на Северном Кавказе вы говорите. ВПД (выездное паспортно-визовая работа) - это организация выдачи заграничных паспортов и виз гражданам Российской Федерации за пределами территории РФ.

Возможно, у вас могут быть проблемы с получением ВПД из-за отсутствия необходимых документов или из-за нарушений миграционного законодательства. В таком случае вам следует обратиться в консульский отдел МИД РФ или в Федеральную миграционную службу для получения конкретной информации о причинах отказа в выдаче ВПД.