Можно ли узаконить установку г.к.Житомир с водонагревателем.? котёл был установлен вместо одноконтурного котла

• г. Краснодар

Можно ли узаконить установку г.к.Житомир с водонагревателем.? котёл был установлен вместо одноконтурного котла

Ответы на вопрос (1):

Законодательство ответ явно не даст - неизвестны технические требования к установке и самому оборудованию в Вашем случае.