Проблемы с работой газового котла в новостройке - отсутствие гарантийных печатей и отказ сервисного центра

• г. Ставрополь

Купили квартиру в новостройке, в квартире стоял газовый котел, котлом не пользовались 4 месяца пока не жили в квартире, теперь выяснилось что котел не работает, печатей на гарантийном талоне застройщик не поставил, мотивируя это тем что гарантийный срок прошел так как котлы купили больше года назад (гар срок 2 года), в сер центре без печатей не хотят обслуживать, застройщик печати не ставит, все документы на него есть только не заполнены, все заводские пломбы на устройстве сохранены. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

---оплатите ремонт и включайте отопление.