Как пересечь границу РФ без регистрации при наличии печати в паспорте и решении суда?

• г. Ростов-на-Дону

Я в 2022 году выписан по решению суда, но так как я за пределами РФ, то у меня до сих пор стоит печать в паспорте о регистрации.

Теперь мне надо пересеч границу из ЕС в РФ и мне чтобы пересечь границу на своём авто, с европейским учётом, для того чтобы не платить депозит как раз и надо чтобы в РФ не было регистрации. Будет ли жио решение суда о снятии меня с учёта, но при этом есть печать в паспорте, доказательством того, что я не зарегистрирован в РФ.?

Ответы на вопрос (1):

Да. Вам даже они не нужны. В базе у вас нет регистрации уже. Штамп в паспорте ничего не значит