Здравствуйте). Вопрос, имеют ли права школа, директор, учителя, отдать моим родителям, мои школьные документы в 9 классе.

• г. Ижевск

Вопрос, имеют ли права школа, директор, учителя, отдать моим родителям, мои школьные документы в 9 классе.

Ответы на вопрос (2):

Только с разрешения кдн города.

Школа отдает документы, если вы переезжаете, например, или переходите на семейное обучение.