Карта Сбербанка под арестом из-за непонятных причин, наложение взыскания на любую другую карту

• г. Ростов-на-Дону

На карту сбербанка наложено взыскание. И арест. По каким причинам я не понимаю? К приставам попасть просто невозможно. Если я оформлю карту другого банка, будет на неё наложено. Арест взыскание.

Ответы на вопрос (4):

Будет.

На вас скорее всего выдан судебный приказ, нужно его отменить в порядке ст 129 ГПК РФ

Будет и на другую карту арест. Надо письменно обратиться к приставам, если попасть невозможно.

Здравствуйте. Информацию о наличии исполнительного производства вы можете узнать на официальном сайте судебных приставов. На новую карту тоже через некоторое время могут наложить арест.

Здравствуйте

Так прежде всего обратитесь в банк для уточнения-по каким основаниям наложен арест

Взыскатель мог подать исполнительный лист и напрямую в банк, минуя службу судебных приставов