Проблемы с возвратом кредита - карта Сбербанка под арестом из-за задолженности в Золотой Короне на 100,000 т рублей

• г. Екатеринбург

2 года назад брал деньги в организации золотая корона и не смог вернуть. Теперь карта сбербанка встала под арест. Что делать 100,000 т рублей.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Получить в банке копию оснований удержания и отмените судебный приказ. Предварительно восстановив срок на подачу возражения и само возражение на приказ.

Либо платить свои долги, либо если с суммой долга не согласны, нужно отменить судебный приказ у мирового судьи... На это дается лишь 10 дней с даты, как вы узнали о его существовании или о том, что счет в банке арестован.

При изложенных обстоятельствах сохранить прожиточный минимум возможно и таковой на иждивенцев.