Купил машину она скручена 13000 тыс. продовец отказывает взять обратно машину, или компенсацию за ушерб, как поступить

• г. Грозный

Купил машину она скручена 13000 тыс. продовец отказывает взять обратно машину, или компенсацию за ушерб, как поступить

Ответы на вопрос (6):

Обращаться с иском в суд. Вопрос решаемый

Ущерба в данном случае никакого нет. Если в договоре купли-продажи указан пробег на момент покупки, то можно попробовать расторгнуть авто через суд. Если же не указан пробег, то шансов практически нет.

Спасибо за ответ, договоре не указано пробег, мне сказали машина не бита и не скручена, договоре указано сумма покупки

Что машина, не крашена и не скручена, выходит у меня нет шансов получить компенсацию за обман

Если невозможно уладить дело по соглашению, то остаётся вариант судебного процесса.

Оценивайте ущерб, оформляйте иск и обращайтесь в суд по месту жительства ответчика.

Вы можете обратиться в суд о расторжении договора либо снижения цены, до судебный порядок применим