Оформили договор купли продажи через мфц на покупку гаража но госпошлина не прошла так как оплатил позже. Что делать дальше?

• г. Архангельск

Оформили договор купли продажи через мфц на покупку гаража но госпошлина не прошла так как оплатил позже. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

У Вас документы должны были принять с квитком об оплате. Если его не запрашивали, надо донести.

Сказали в МФЦ что необходимо теперь подойти с продавцом и снова все подписать документы заново. Отказали в регистрации по причине того что госпошлина была поздно оплачена. Договор заключен 29 марта а госпошлина оплачена позже. Это законно? Что можно сделать в этой ситуации?

Добрый вечер.

Оплатить и через МФЦ сдать квитанцию доп. Документом.

Можно прийти в МФЦ и оплаченную квитанцию отдать? Почему тогда говорят что приходите с продавцом?