Как избавиться от случайно обнаруженного долга по ущербу ДТП при продаже автомобиля?

• г. Уфа

Случайным образом обнаружил на сайте фссп долг возмещение ущерба по дтп. Сделали соответчиком. Когда продал этот автомобиль от старого хозяина. А документах нигде не фигурировал. Подскажите пожалуйста, с чего начать? Хочу убрать долг

Ответы на вопрос (4):

Для начала надо выяснить каким судом было вынесено решение, а затем уже восстанавливать сроки на обжалование решения и собственно обжаловать решение суда.

Скорее всего, никак не уберете. Состоялся суд, было вынесено соответствующее решение, которое не обжаловано, и вступило в законную силу. Теперь уже началось исполнительное производство. Приставы будут взыскивать долг. Вы вправе ПОПРОБОВАТЬ обжаловать это решение. Но никто не может Вам гарантировать отмену состоявшегося решения.

Пробуйте восстановить срок