Суд должен решить вопрос о праве дочери на часть имущества матери в соответствии со статьей семейного кодекса

• г. Тюмень

Родители составили совещание др на др. после смерти жены, муж оставил завещание на все в пользу сына. Он умер через месяц после смерьти жены.

Дочь, считая что отец не вступил во владение имуществом жены, т.к не прошло месяцев, подала в суд требуя выделить ей часть-половину., имущества матери.

Какое решение должен вынести суд? на основании какой статьи семейного кодекса?

Ответы на вопрос (1):

Это снова приколы, или задачки такие дебильные задают вам?