Как действовать, если вас вызывают в полицию по поводу неоплаченных займов - советы и рекомендации

• г. Пермь

Есть более десяти займов. По некоторым платила, некоторые нет. Сейчас вызывают в полицию по факту мошенничества. Что говорить и делать?

Ответы на вопрос (3):

Говорить, как есть.

Ответственность будет при умысле, либо при даче искаженных данных МФО.

Спасибо. Но как им доказать что не было умысла, его и правда не было.

Зависит от обстоятельств оформления и погашения займов.