Какой выход, если холодильник сломался на гарантии и магазин не может его отремонтировать?

• г. Тамбов

Если у холодильника на гарантии год, сломался компрессор и магазин не может отремонтировать, ввиду отсутствия зап. частей от производителя, имею я право потребрвать пооучения полной уплаченной суммы за купленный холодильник и не соглашаться на обмен на другую модель?

Ответы на вопрос (3):

Лариса, да, это ваше право.. Нужно грамотно составить претензию о расторжении договора и возврата денежных средств. Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек о покупке, на руках?

Да,чек есть.

Здравствуйте, Лариса!

Да, имеете такое право в силу ст.18 ЗоЗПП РФ.