Какие последствия могут быть для владельца соцнайма при долгах за коммунальные услуги, если он уже выписался?

• г. Ханты-Мансийск

Я прописан в жилье соц найм, сам там не проживаю, теперь выписался но там есть долги за ком. услуги, если коммунальные службы решат взыскать долг, перейдёт ли он и на меня? Если я там уже не прописан

Ответы на вопрос (1):

Антон, перейдет, если этот долг по ЖКУ образовался в период вашего проживания в этом жилом помещении.