Подписал протокол о правонарушении, можно ли его оспорить?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (6):

Протокол об административном правонарушении является процессуальным документом, фиксирующим совершенное административное правонарушение.

Обжалование протокола об административном правонарушении не предусмотрено Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях поскольку данный документ по делу об административном правонарушении не является итоговым.

Добрый день, если есть основания, то можете оспорить. Протокол на руках? Уточните