пожалуйста как узнать данные о воинском учете? Состою я или нет?

• г. Москва

Как узнать данные о воинском учете? Состою я или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете узнать свои данные о воинском учете обратившись в военный комиссариат, в котором вы прописаны. Для этого необходимо предоставить свои паспортные данные и заполнить заявление на получение информации о воинском учете. В некоторых случаях информацию можно получить и через портал государственных услуг (Госуслуги). Также вы можете обратиться в любое отделение МФЦ (Многофункциональный центр) с паспортом РФ и заявлением на получение информации о воинском учете.