Ситуация с разводом - бывший супруг оставил совместное жилье без приватизации, а я купил собственное, но прописан по старому адресу

• г. Самара

Развёлся и оставил жильё б/ж. Она вышла замуж и проживает там со своим мужем. У меня нет возможности там проживать. Я купил своё жильё но прописан по старому адресу. Совместное жильё не приватезировано. Не платил ком. услуги уже 3 года в виду того что на моих метрах проживает другой мужчина.

Ответы на вопрос (2):

Может. Так как вы уже приобрели себе жильё. Это первое.

Второе - она, вероятно, сможет доказать, что вы добровольно выехали из квартиры.

есть все основания снятия вас с регистарционного учета и признания утратившим права пользования жилым помещением:

и не проживаете длительное вреая;

за коммунальные услуги не платите;

выехали добровольно