У меня сын погиб в чвк Вагнер под Артёмовском 30 января, похоронен 12 марта когда я могу получить выплаты?

• г. Барнаул

У меня сын погиб в чвк Вагнер под Артёмовском 30 января, похоронен 12 марта когда я могу получить выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Осужденный заключает с ЧВК Вагнер контракт. В данном контракте сам осужденный указывает выгодоприретателя в случае его гибели.

ЧВК Вагнер - наёмническая организация, её деятельность законами РФ не регулируется. Выплаты на государственном уровне не установлены. Размер выплаты и лица которые их получат указаны в контракте.

Контакты ЧВК Вагнер есть в сети интренет. Звоните, уточняйте

Выплаты получает только тот, кого боец указал в своём последнем волеизъявлении. Изначально связывается представитель компании (куратор) сообщает о случившемся, далее договариваются о доставке тела, и после похорон опять же куратор должен назначить встречу для передачи выплат и наград бойца. Если куратор связывался с вами и вел переговоры с вами, то значит связывайтесь с ним и договаривайтесь о встрече. Если же он связывался НЕ с вами, а с кем то другим, то вероятнее всего, именно того человека боец и указал в своём последнем волеизъявлении и тот человек получит или уже получил все полагающиеся выплаты и награды.