Запрос на просмотр видеозаписи в школе в связи с пропажей спортивной формы ребёнка.

• г. Ярославль

Как составить запрос на просмотр записи видеокамеры в школе. Ребёнок забыл спортивную форму и обувь накануне весенних каникул. Выйдя после этих каникул, форму не нашёл. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

На имя директора в произвольной форме, с указанием фио ребенка и номера его класса.

Не забывайте оставлять отзывы.

Напишите заявление на имя руководителя школы в произвольной форме.

Пишите в простой письменной форме на имя директора

Думаете найдете потеряшку по камерам? Мне кажется можно попрощаться с формой. Покупайте новую!