Администрация взывает к аренде земли после гаражной амнистии, несмотря на бессрочное пользование до закона Г А

• г. Судак

По гаражной амнистии в администрацияи нас принуждает взять начало землю в аренду а потом оформить в собственностиь до закона Г А у нас было бессрочное пользование

Ответы на вопрос (1):

Если у вас бессрочное пользование действительно было оформлено (то есть имеется распорядительный акт о передаче вам в бессрочное пользование), то заключать договор аренды нет необходимости.