Гражданский муж требует возврат денег, несмотря на расписку - история одного конфликта.

• г. Самара

Гражданский муж перевёл деньги мне на карточку и на расчетный счёт. Через две недели он попросил вернуть деньги обратно, и сказал что напишет заявление что я у него эти деньги сама перевела. Расписка есть

Ответы на вопрос (6):

Расписка о чем?

Мне тоже интересно, что за расписка такая? )

Расписка что он мне должен деньги и обязуется их вернуть до 31.12.2022 г. Деньги перевел 16 марта 2023

Какой "хитрый" сожитель попался, он еще получается должен проценты за пользования чужими денежными средствами, раз вернул не вовремя! Вопрос в чем заключается?

Сожитель говорит что подаст на меня заявление в полицию, что это я якобы ночью, пока он спал, взяла его телефон, приложила отпечаток пальца и перевела деньги на свой расчетный счёт и на свою карту. Говорит, что в разговоре я якобы сомневаюсь в своих ответах и отвечаю по-разному. Он мне звонил и спрашивал зачем я это сделала, зачем я украла его телефон, провоцировал меня на неправильный ответ. И говорит что докажет что я мошенница.

Отдайте деньги, разойдитесь с ним и более достойного найдите.