Отказ начальника СИЗО усложняет свидание с непривитым осуждённым - как поступить в этой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Начальник сизо отказал в свидании ссылаясь на то, что осуждённый не привит от короны, хотя он просит бланк заявления, ему его не дают. Отказ оформили на моём же заявлении словом: не разрешаю. Не привит и не более, хотя я сказала что буду ждать письменный отказ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Так вы и получили письменный отказ: не разрешаю, не привит.