Куда обратиться, если постоянно отказывают в выплате пособия до 17 лет из-за превышения дохода - мой опыт и рекомендации.

• г. Нижний Новгород

Вопрос по выплате пособия до 17 лет, постоянно отказывают, пишут превышение дохода, я с сентября месяца 22 года не работаю по состоянию здоровья, у мужа зарплата не более 25000, куда обратиться с жалобой

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В суд, для более детальной консультации мне нужно ознакомиться с документами.