Возможно ли избежать реального лишения свободы вновь судимому за другую статью?

• г. Тула

Был судим по 111.4,после освобождения прошло 7 лет. Сейчас судят по 158.1.Вину признал, ущерб возмещен. От потерпевшего есть ходатайство что претензий не имеет, и просит не назначать наказание связанное с реальным лишением свободы. Есть шанс что не посадят?

Ответы на вопрос (4):

Есть шанс.

Кроме этого есть положительные характеристики с места работы, жительства. Гарантийное письмо от работодателя о своевременной выплате %в счёт государства в случае назначения работ

Да, шанс есть

Шанс есть, но он очень минимальный. Имеется непогашенная судимость за совершение особо тяжкого преступления.

Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту по делу.