Как защититься от кредитной карты, выданной без дохода - подробности и шансы на отмену через суд

• г. Уфа

Мой бывший муж был безработным, имел зависимости. Взял в сбербанке кредитную карту Виза Голд, потратил 100 тысяч рублей. После чего отсидел, а выйдя, через полгода умер, ничего не платил. Насколько я знаю, Виза голд дается только при наличии постоянного дохода, коего у него не было. Сейчас наши с ним дети вступили в наследство, которым является доля в нашем доме, и соответственно, должны банку папин кредит. Вопрос. Какие шансы через суд отменить кредит, апеллируя к тому, что банк выдал кредит человеку без доходов, т.е. при выдаче нарушил свои же условия?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Шансов по делу не имеется.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Никаких шансов.

0,0 шансов

Нулевые.

Здравствуйте Лера! Возможно Вам будет полезна статья

"Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru