Почему нам платят 20000

• г. Ставрополь

Почему нам платят 20000

Ответы на вопрос (6):

Кто вам платит 20000₽?

Светлана, а какие условия оплаты труду указаны в вашем трудовом договоре, заключенном с работодателем. Глава 21. ТК РФ Заработная плата (ст. 133 - 158)

Какие условия я не знаю, но каждый месяц зарплата разная. Но не более 25000

Светлана, так ознакомьтесь с условиями оплаты труду указанными в вашем трудовом договоре, один его экземпляр должен быть у вас на руках.

Я работаю уже 20 лет, когда берешь распечатку, там нечего не понятно. А начинаешь спрашивать всегда говорят, что то дней мало, то ещё что нибудь. И ещё говорят, что наша зарплата зависит от того сколько человек ушло в отпуск

А работаем мы сутки через трое