Хочу добровольцем военкомат филонит чвк Вагнер звонил ближайший город не берёт

• г. Пермь

Хочу добровольцем военкомат филонит чвк Вагнер звонил ближайший город не берёт

Ответы на вопрос (2):

Сергей, свяжитесь с ЧВК Вагнер по адресу: https://t.me/SprosiWagner

Спросить
Пожаловаться

В ЧР обратитесь "Ахмат".

Спросить
Пожаловаться

Кому подчиняется группа Вагнер? В википедии указано, что Министерству Обороны, но это частная компания.

Где найти контакты? В интернете только телефон для трудоустройства.

Как разыскать сына, жив ли. Ушёл на СВО из колонии в качестве добровольца, ЧВК "Вагнер". Ни одного звонка от него не было. Возможно погиб в первом же бою. Как начать розыск? К кому обращаться, куда? Прошло почти три месяца с тех пор как получила последнее письмо ещё с колонии.

Мой сын Соколов Владимир Михайлович род.09.01.1976 г. Как узнать о нём? Где он, состояние его?

Мой брат погиб на Украине 29.12.2022. Пошел служить в ЧВК Вагнер добровольцем. Ранее был судим. Положена ли мне как сестре компенсация за гибель? Оповещали меня сотрудники военной компании о его смерти и выплатили 1000 тс. помощь больше ничего не получила от них хотелось бы узнать что ещё положено какие выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Доброволец в составе ЧВК (Вагнер) тяжёлое ранение 2-группа инвалидности. Что мне положено по закону, кроме 7000₽ по инвалидности ежемесячно. Работать не могу, - тяжёлый. Спасибо!

У меня погиб отец он был вагнером чвк, я его дочь и я не могу узнать куда обращаться по поводу выплат. Подскажи пожалуйста что делать

Мой сын отбывал наказание в колонии строго режима Новокуйбышевск 3 ик. 7 октября выбыл из колонии добровольцем Чвк вагнер. Звонил 18 октября и больше ничего о нем не знаю.

Мой пасынок Фирцев Сергей Александрович 1992 г. рождения будучи осужденный, из СИЗО Иркутска в декабре 22 года ушел добровольцем в ЧВК "Вагнер" . На звонки и письма не отвечает. Что с ним незнаем. Расскажите что делать.?

Произошла такая ситуация, мой бывший муж (у нас 2 детей) погиб на СВО, пошёл добровольцем ЧВК Вагнер (был в местах лишения свободы и добровольцем пошёл в Вагнер) мы получили компенсацию и родственники мужа претендуют на долю этой компенсации. Сказали что будут подавать в суд, но на эти деньги мы купили квартиру. Имеют ли право они на эту долю?

Имел ранение 2 тяжких разом то есть рука перелом, и голову трепанацию делали как будет считаться ранение как одно или два? и выплаты какие? Я доброволец Чвк вагнер. И потом у меня постоавиатичесский эписиндром после этого. Скажитепожалуйста

Скажите пожалуйста у меня бывший муж ушёл добровольцем в ВСО ЧВК "Вагнер" с лешения мест свободы, погиб. Мы разведены, но есть не совершеннолетний ребёнок. Какие выплаты положены ребёнку.

Мой сын был добровольцем в ЧВК ВАГНЕР. Он погиб под Бахмутом 22 сентября, а в октябре указом президента был награждён орденом мужества посмертно. Но вдова не может получить льготную пенсию на детей так как он не был призван военкоматом, хотя считается, что кавалеры ордена мужества получают статус участника СВО и все связанные с ним льготы не зависимо бы ли ли они в рядах ВС РФ или же в других добровольческих организациях. Так ли это или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение