Как решить вопрос назначения экспертизы по порче автомобиля, не дожидаясь участкового?

• г. Пенза

За порчу, в частности автомобиля, неизвестным лицом, в последствии доставлена в отделении полиции, написано заявление и составлен протокол, и велели ждать когда позвонит участковый, Звоню в день (сегодня) происшествия о назначении экспертизы, говорит выходной и буду только в Вт, как можно этот вопрос решить, фара съехала с места и может расколоться итд. Сидеть и ждать участкого

Ответы на вопрос (1):

Сидеть и ждать. Можете через сайт МВД и проуратуры жалобы писать...