Могут ли на болконе слушать музыку в 22.00 на всю площадку Яна всю улицу

• г. Саранск

Могут ли на болконе слушать музыку в 22.00 на всю площадку Яна всю улицу

Ответы на вопрос (4):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Смотря с какой громкостью слушать.. Громко - нельзя.

Нет, не можете. Везде закон о тишине с 22 часов.

Добрый день. Административная ответственность за нарушение тишины установлена ЗАКОНОМ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ от 15 июня 2015 года N 38-З

Об административной ответственности на территории Республики Мордовия

с 23:00.

Статья 3. Нарушение спокойствия граждан

Нарушение тишины в дневное время (с 13.00 до 15.00 часов) и в ночное время (с 23.00 до 6.00 часов) в населенных пунктах, в жилых домах и их подъездах с использованием включенных на большую громкость телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других громкоговорящих устройств, а также посредством использования пиротехнических средств, производства ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных работ, сопровождающихся повышенным шумом, громких выкриков, свиста, игры на музыкальных инструментах, применения других звуковых эффектов, нарушающих спокойствие граждан, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от одной тысячи до десяти тысяч рублей.