Бывшая супруга требует 100% раздела имущества, но есть ли подтверждение ее финансовой поддержки?

• г. Москва

Бывшая супруга госслужащий. Сейчас идет раздел имущества, где в своих исковых заявлениях она утверждает что с 2010 года она обеспечивала семью меня ребенка личными средствами (купила квартиру, 2 машины, сделала дорогой ремонт) для того чтобы компенсировать и взыскать с меня не 50% а все 100). Куда можно написать заявление (чтобы спустить женщину с небес на землю) проверили личные средства декларации госслужащего и тд…

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно мотивировать возражения, не вижу проблем для того, чтобы решить вопрос.

Михаил, для чего, вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру, в котором изложить факты её противозаконной деятельности. Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ.

Здравствуйте, можете копию искового отправить на её работу и в налоговую

Михаил,

В суде каждая сторона должна доказать то, на что она ссылается (ст.ст. 55-57 ГПК РФ)

Она должна это доказать. В браке личные средства это те, которые имеют источник происхождения или добрачный или дарение, например.

Все что она в браке получала на работе это считается совместно нажитые.

Надо просто грамотно работать в суде с Вашей стороны, возражать и т.п.