Сыну присудили 2 суток ареста - возможно ли использование денег, место содержания и передача передач в полицейском участке?

• г. Красноярск

Суд присудил сыну 2 суток ареста. Если у него есть деньги, он сможет ими воспользоваться? Сидеть будет в полицейском участке? Если отдел куда его привезли работает круглосуточно, передачу можно передать в любое время?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в любое время не примут, только согласно графика работы