Как получить выплату от губернатора тюменской обл где я прописан контракт я заключил в Белгородской обл

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Мороз Дмитрий Федорович, губернаторскую выплату можно получить по месту призыва на военную службу в ВС РФ по мобилизации, т.е. в Белгородской области.

А если я прописан в тюменской обл а по контракту пошол с Белгородской обл