В ответ мне сказали что для меня это чревато последствиями!

• г. Губкин

Я купил диплом о высшем образовании через интернет, он мне был доставлен, но я усомнился в подлинности бланка на котором он сделан! Я сообщил что отказываюсь платить за него! В ответ мне сказали что для меня это чревато последствиями! Что по отношению ко мне эти люди могут предпринять? Адрес отправителя мне не известен так же как контактная информация, они общались через электронные письма! Но в заказе я указывал адрес проживания!

Ответы на вопрос (1):

Я купил диплом о высшем образовании через интернет, он мне был доставлен, но я усомнился в подлинности бланка на котором он сделан!

Какое открытие, для человека не боящегося преступить закон. Чтобы иметь диплом о высшем образовании, подлинный, нужно отучиться 5-6 лет в ВУЗе, да ещё и поступить в него. И чем Вы возмущены, тем что преступники, обещают отомстить Вам? А чем Вы лучше их? Что Вам может за это быть, -спросите у них.