могут быть для семьи?

• г. Красноярск

В 2020 году подавали в загс с мужем справку об отсутствии у него загса в другом государстве. Сейчас пришел участковый и требует объяснительные и делал ксерокопии всех наших документов. Они ссылаются на то,что якобы это справка поддельная, мы в браке с мужем с 2020 года и есть ребенок, которому 1 год. Переделали дело прокурору. Мы заказали заново справку срочно, она у нас на руках. Что ждать дальше и сколько это может тянуться? И какие последствия

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам нужно срочно нанимать адвоката и строить грамотную правовую позицию.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Эту справку получал его знакомый и отдал моему мужу, но мы сейчас имеем на руках действительно справку о том, что муж не был там женат. Участковый все документы отдал прокурору, а эту справку мы не успели отдать, он сказал оставить себе и если вдруг понадобиться, тогда предоставить. Я обращалась к адвокатам, они сказали ждать пока дело не возбудят или не прекратят, якобы эту справку которую мы сейчас еще раз заказали и оно указывает на то,что муж у себя в государстве не женат не имеют право приобщать к делу, так как дело на доследствии

Если нету никаких подложных Документов, то вам нечего остерегаться.

Лилия, важно понять, откуда эту справку получали, почему она поддельная оказалась.

Следует грамотно все изложить.

Эту справку получал его знакомый и отдал моему мужу, но мы сейчас имеем на руках действительно справку о том, что муж не был там женат. Участковый все документы отдал прокурору, а эту справку мы не успели отдать, он сказал оставить себе и если вдруг понадобиться, тогда предоставить