Не дают справку от психиатора, для водительского удостоверения

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Основания отказа?

Здравствуйте. Запишите отказ на диктофон, если устно, или регистратор звонков, это если по телефонному разговору, пишите иск в суд. Если права нужны для трудоустройства и об этом знают работники диспансера, они припятствуют вашему трудоустройству (помимо всего прочего), взыскивайте с них вынужденный прогул! И т.п. мало информации!