Нужна ли младшей дочери своя комната, если она не может поддерживать порядок на столе?

• г. Белгород

У меня есть дочки 11 и 16 лет, и сын 19 лет. У старших есть свои комнаты (сын живёт со мной в квартире). А младшая живёт со мной (у нас 3-ех комнатная квартира). У нее есть стол на котором она не хочет убираться, а просит комнату. Нужна ли ей своя комната, если она даже порядок на столе не может поддержать?

Ответы на вопрос (2):

Это Ваши внутрисемейные вопросы. Сами решаете.

Алиса, вы мать, вы и решайте нужна ли вашей дочери комната.