Имент ли право староста дома. Снимать показания счетчика по электроонергии у меня в квартире

• г. Чита

Ответы на вопрос (6):

К себе в квартиру Вы не обязаны впускать старосту.

Она не может получить распечатку по одн и требует рассписаться в каких то документах. Чтобы получить эу распечатку по одн

Как мне ей дать понять чтоб отстала

Куда обратиться написать на нее заявление. Если она настаивает

А "староста дома" - это КТО?! Нет такого термина в жилищном законодательстве РФ.

Вам надо просто игнорировать "предложения" этого некоего "старосты" и в квартиру его - не пускать.

Можете не пускать её