Время идет ребенку хуже нужна срочная помощь Ответьте хоть кто нибудь

• г. Краснодар

Ответьте мне на один вопрос, почему суды такие продажные? Время идет ребенку хуже нужна срочная помощь Ответьте хоть кто нибудь

Срочно нужно составить надзорную жалобу помогите С уважением, Т С Д.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к профессионалам в вашем городе - юристам, адвокатам с вашей проблемой. Я думаю в пределах 5000 тысяч рублей вам составят всё, что вам нужно.