Банк-фантом или реальный Траст банк - возможна ли выгодная регистрация и открытие счета?

• г. Липецк

Мне предлагают зарегистрироваться в Траст банке, якобы это один из банков в котором хранятся личные сбережения частного кредитора. То есть надо зарегистрироваться и открыть счет, на который НЕ... госпожа переведёт деньги и я смогу их вывести на любую карту любого банка. Вопрос: такое вообще возможно или очередная попытка содрать денег? И существуют ли в реалии такой банк.

Ответы на вопрос (5):

Это попытка развести вас на деньги, ничего иного.

Это распространенное мошенничество.

Публичное акционерное общество Национальный банк "ТРАСТ" существует с 1995 года, лицензия Банка России есть

Читайте внимательно договор

Здравствуйте, Наталья! Банк такой существует, Подробнее ➤

Но отзывы о нём только негативные. Скорее всего, это попытка развести Вас на деньги.

Здравствуйте!

Банк такой действительно существует, но не советую я Вам связываться с ними.

Лишний повод заработать на Вас.