Можно ли написать в генеральную прокуратуру в чат в ОК, написал три недели назад, но ответа не получил, что делать?

• г. Москва

Можно ли написать в генеральную прокуратуру в чат в ОК, написал три недели назад, но ответа не получил, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Законодательством срок ответа составляет один месяц Федеральный закон № 59-ФЗ

Марат! Что Вы там написали?

Иной раз ТАКОГО (!) понапишут -- хоть стой, хоть падай!

Я написал всё очень ёмко, и по существу. Есть логическая связь и последовательность