Как правильно написать заявление на имя генерального директора о возврате трудовой книжки после увольнения

• г. Уссурийск

Я уволилась три недели назад, написала заявление по собственному желанию. Но трудовую мне так и не вернули. Мне посоветовали написать заявление на имя генерального директора. Как сделать это правильно. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме На основании стст80,84.1 ТК РФ требую от вас незамедлительно исполнить обязанность по выдаче трудовой книжки В противном случае буду вынуждена обратиться в прокуратуру