Как сад и процедура банкротства взаимодействуют - вопросы и ответы

• г. Москва

У меня сейчас процедура банкротства на этапе реализации имущества!

Я получаю только пособия на ребенка, сейчас ребенок пойдет в сад, компенсация за сад будет ли списываться в счет Долгов? Обязательно ли в сад предоставлять мои реквизиты или может я могу вообще любые реквизиты предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Компенсация за сад не должна быть списана в счет долгов по банкротству, так как это является социальной выплатой на уход за ребенком. Однако, для точного ответа на этот вопрос, необходимо обратиться к вашему управляющему делами или арбитражному управляющему, который ведет процедуру банкротства.

Относительно предоставления реквизитов, вам необходимо обратиться в сад и уточнить, какие реквизиты им необходимы для предоставления компенсации. Обычно для этого требуется предоставить свидетельство о рождении ребенка и документы, подтверждающие ваше право на получение компенсации. Если вам не хочется предоставлять свои реквизиты, вы можете обратиться в управление социальной защиты населения вашего города и узнать, как можно получить компенсацию без предоставления своих реквизитов.

Вы все эти вопросы обсуждайте со своим финансовым управляющим и юристом ведущим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Вам с такими вопросами необходимо обращаться к тем юристам, с которыми заключили договор по банкротству и финансовым управляющим.

По условиям договора юристы обязаны Вас консультировать.

В конце концов, за что Вы им заплатили такие немаленькие деньги?!

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.