Отработано 3 года 8 месяцев по 1 списку. Сколько нужно отработать лет по 2 списку, чтобы уйти на пенсию в 58 лет?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

По тексту - 3 года 10 месяцев, если будет достаточно страхового стажа.

Для пенсии в 58 лет требуется не менее 6 лет 3 мес стажа по Списку 2 (в том числе с учетом суммирования со Списком 1) и страхового стада не менее 25 лет.