Ограничения после условного приговора - история борьбы за их раскрытие и последствия

• г. Краснодар

Был осуждён на 4 года условно и наложением ограничений. А какие, я не знаю. Через 10 дней он был ещё не распечатан, я узнал в приёмной судьи. Сказали на следующий неделе. Звонил 5 раз, ни кто не берет трубку. Потом связали через концелярию. Заберайте, говорят. А теперь я не смог. Уже лишние 2 недели прошло

Ответы на вопрос (2):

Как будет время съездить Заберите