Как узнать местонахождение осужденного, если убыл из ик. Омск срок у него до 2027 г.
• г. Омск
Ответы на вопрос (3):
г. Анапа
Вы можете попробовать обратиться в Федеральную службу исполнения наказаний (ФСИН) и узнать местонахождение осужденного. Контактная информация и реквизиты ФСИН доступны на официальном сайте Федеральной службы исполнения наказаний: http://www.fsin.su/. Обратите внимание, что возможность предоставления такой информации может быть ограничена законом о персональных данных и другими законодательными актами, поэтому вам может потребоваться предоставить дополнительную информацию, чтобы получить такую информацию.
Спросить09.04.2023, 14:09,
г. Челябинск
Если вы являетесь близким родственником запрос можно сделать начальнику колонии откуда убыл осужденный