Вор украл все деньги с карты почтабанка в Кунгуре - история безрезультатной борьбы жительницы Перми за возврат украденных средств

• г. Пермь

Украли карту почтабанка зимой 2022 года Кунгуре сняли все деньги написал заявление в полицию в Перми так как здесь живу передали дело в кунгур нашли вора но не посадили он мне так деньги и не возвращает могу ли я повторно написать заявление в прокуратуру пермского края

Ответы на вопрос (3):

Ответили на Ваш вопрос. Не можете.

Да, вы можете написать заявление в прокуратуру Пермского края о нарушении ваших прав в связи с кражей денег с вашей карты почтабанка и о непринятии соответствующих мер по восстановлению справедливости. В заявлении укажите все обстоятельства произошедшего, а также сведения о том, что злоумышленник был найден, но ему не были применены никакие меры ответственности.

Также рекомендуется обратиться в банк, чтобы заблокировать украденную карту и предоставить им все необходимые документы для возмещения ущерба. В некоторых случаях банк может вернуть украденные деньги на ваш счет.