Как восстановить сроки после пропуска судом моего телефона - иск против МФК, апелляция и шансы на отмену решения первой инстанции.

• г. Рязань

Подавала иск на мфк и выиграла, но мфк подала аппеляцию, все сроки вышли на подачу, мотивированное решение было от 06.02.2023. А жалобу подали 21.03.2023. Подают ходатайство на ввостановаление сроков, мотивируют тем что не проверил суд мой номер телефона и т.д денег я не получала, суд выяснил путем запроса в банк что счет мне не принадлежит а на мои счета такая сумма не поступала, но вот загвостка мне смс и уведомления приходили на мой номер на столько быстро что я не успевала прочесть и ни кто до меня дозвонится не мог и я закрыла быстро свой номер. Каковы шансы что аппеляционный суд отменит решение суда первой инстанции? Я заявляла в полицию фиксировала данное мошеничество. С полицией мфк не взаимодействовал и дело было закрыто.

Ответы на вопрос (3):

Правовой анализ документов - платная услуга.

Для анализа перспектив нужно изучить решение и материалы дела

50: 50